Спорт — норма жизни

Согласно положения о физкультурно-массовых мероприятиях всероссийского проекта «Спорт — это мой выбор» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», Воронежская региональная общественная организация «Спортивная федерация айкидо Воронежской области»  под руководством главного тренера спортивной сборной Воронежской области по айкидо мастера спорта России Кочетова Владимира Петровича, в период с 1 по 20 декабря 2023 года, провела мероприятия включающие в себя проведение семинаров по айкидо, мастер-классов для детей и молодежи. В мероприятиях участвовало более 300 начинающих айкидок.

Местом проведения мероприятий стали МБОУ Новоусманская СОШ № 5, Новоусманский Образовательный, МБОУ Отрадненская СОШ № 2.

Целями и задачами мероприятий являются:

  • развитие и популяризация Айкидо в Российской Федерации и Воронежской области
  • пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи, привлечение подростков к занятиям физической культурой и спортом Айкидо.

Организаторами по подготовке и проведению мероприятий стали Фонд поддержки и развития молодежных инициатив, культуры, кинематографии и спорта «Развитие» и ВРОО «Спортивная федерация айкидо Воронежской области».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *