Статистика разрядов

Разряды спортсменов Айкидо Воронежской области
ФИОДата рожденияРазрядКю/ДанДет/ВзрДата сдачиКлуб
Авдеева Валерия Дмитриевна
28.05.2016
9кюдет.29.10.2022ДИНАМО
Акимова Инга Николаевна10.10.19775кювзр.23.12.2023ЗАЛ №1
Александров Егор Николаевич18.10.20167кюдет.25.12.2021Шишкова
Алещенко Александр05.04.19787кювзр.16.03.2019ЗАЛ №1
Алещенко Андрей Александрович19.11.20103кюдет23.11.2018ЗАЛ №1
Андреев Владислав Андреевич18.08.20109кюдет.24.04.2021Шишкова
Анкер Марк20.10.20078кюдет18.11.2017ДИНАМО
Анпилогов Владислав Олегович15.10.201510кюдет.25.12.2021ДК
Антонов Тимофей10.10.20125кюдет.26.12.2020ЗАЛ №1
Аралов Артём20.11.20085кюдет10.02.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Астапов Михаил28.12.20102кюдет16.06.2018ЗАЛ №1
Атрещенкова Алина Александровна
23.01.2012
5кюдет.25.11.2023Шинник
Атян Степан Суренович31.05.20156кюдет.21.05.2022Шишкова
Баканов Юрий Александрович25.03.20126кюдет.26.02.2022ФОК Лесной
Бакуменко Артем Павлович30.12.20101кюдет.23.12.2023ДИМИТРОВА 2А
Балакари Илья31.03.20003кювзр23.04.2016ЗАЛ №1
Балашов Матвей12.10.20101кюдет08.06.2019ДИНАМО
Бардаков Кирилл Вячеславович 26.08.20119кюдет.25.12.2021НУ шк 3
Бардаков Кирилл Вячеславович26.08.20117кюдет.26.02.2022НУ шк 3
Баркалов Никита 9кюдет23.11.2018Зд. Ребенок
Баркалов Николай11.11.20044кюдет12.03.2016ЗАЛ №1
Баркалов Павел Алексеевич07.08.19751кювзр16.03.2019ЗАЛ №1
Баркалов Ярослав Павлович19.07.20083кюдет23.11.2018ЗАЛ №1
Башарина Вероника16.06.20094кюдет10.03.2018ДИНАМО
Башкатов Дмитрий12.07.20115кюдет29.04.2017ДИНАМО
Безобразов Тимур14.02.201210кюдет08.10.2016ФОК "ЛЕСНОЙ"
Безобразова Дарья03.10.20089кюдет08.10.2016ФОК "ЛЕСНОЙ"
Беляев Дмитрий31.08.20118кюдет22.12.2018ШКОЛА №3
Беляев Яков19.10.20104кюдет18.11.2017ФОК "ЛЕСНОЙ"
Бережной Дмитрий05.05.20084кюдет.24.04.2021Шишкова
Бовдуй Вячеслав23.10.20094кюдет29.04.2017ЗАЛ №1
Боев Ярослав Валерьевич06.12.20109кюдет.27.03.2021ДИНАМО
Большаков Иван20.01.201210кюдет28.05.2016ЗАЛ №1
Бондарева Мирослава Сергеевна26.10.20091дандет.21.05.2022НУ шк 3
Бондаренко Вячеслав Владимирович11.02.20051кювзр.27.03.2021ДИНАМО
Борисов Вадим18.02.20102кюдет16.06.2018ЗАЛ №1
Борисов Максим18.02.20102кюдет16.06.2018ЗАЛ №1
Борисов Михаил31.07.20127кюдет25.05.2019ДИНАМО
Борисов Семён27.12.20092кюдет16.03.2019ДИНАМО
Борисова Варвара11.04.20117кюдет10.02.2018ЗАЛ №1
Бочарова Варвара Сергеевна02.10.20135кюдет.22.05.2021ЗАЛ №1
Бражников Владислав Юрьевич05.10.20139кюдет.25.12.2021НУ шк 3
Брездынюк Никита13.05.20115кюдет17.06.2017ДИНАМО
Буданов Фёдор Михайлович03.07.20104кюдет.22.05.2021Шинник
Бузань Александр Григорьевич16.06.19713данвзр.21.05.2023ЗАЛ №1
Бузань Егор Александрович07.05.20122дандет.27.05.2023ЗАЛ №1
Бузуверов Роман Эдуардович30.09.201410кюдет.23.02.2021Шишкова
Булашов Андрей02.11.20096кюдет16.12.2017ДИНАМО
Бухтоярова Екатерина Олеговна13.12.20102дандет26.02.2022ЗАЛ №1
Бухтоярова Наталия Викторовна28.12.19773данвзр04.06.2023ЗАЛ №1
Вавилов Антон Сергеевич14.03.20128кюдет.24.04.2021ДК
Вавин Максим Дмитриевич22.10.20099кюдет.26.09.2020ШКОЛА №3
Вакула Тимофей Николаевич10.07.20133кюдет.20.01.2024ДИМИТРОВА 2А
Васильев Богдан13.05.20124кюдет23.11.2018Зд. Ребенок
Визнюк Никита29.05.20119кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Вишнякова Мария Евгеньевна23.06.201610кюдет.25.11.2023СОШ 2 Отр
Владимирович Александр13.01.20147кюдет.25.05.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Володов Глеб Дмитриевич12.06.20124кюдет.27.03.2021ЗАЛ №1
Володова Милена Дмитриевна27.07.20062кюдет08.06.2019ЗАЛ №1
Воробьёв Никита29.10.20055кюдет12.12.2015ЗАЛ №1
Воробьёв Тимофей Александрович19.12.20111кюдет25.02.2023ЗАЛ №1
Габитова Эльвина Равильевна22.02.20124кюдет.24.04.2021ЗАЛ №1
Гаврилова Софья Игоревна30.09.20119кюдет.25.12.2021НУ шк 3
Галицкий Ярослав Александрович21.01.20137кюдет.25.03.2023
НУ шк 3
Гвоздюков Светослав16.02.20107кюдет23.11.2018ЗАЛ №1
Герасимов Артём Олегович 16.10.20149кюдет.27.11.2021ЗАЛ №1
Гилёв Михаил Алексеевич23.09.20159кюдет.22.05.2021Шишкова
Глинкина Дарина Павловна29.11.20137кюдет14.04.2019ЗАЛ №1
Гончаров Сергей Анатольевич08.10.19967кювзр.28.10.2023ЗАЛ №1
Гордон Даниил Вадимович29.09.2009
7кюдет.27.05.2023НОЦ
Гребенник Илья Иванович27.09.20157кюдет.20.01.2024НОЦ
Даньшин Никита Вадимович22.10.20045кювзр.20.01.2024ЗАЛ №1
Дегтярев Богдан Алексеевич04.01.20169кюдет.25.12.2021ДИНАМО
Дедов Аким Аександрович15.08.2014
9кюдет.23.04.2022НОЦ
Денисенко Алиса01.12.20094кюдет22.12.2018Зд. Ребенок
Денисов Евгений01.12.20092кюдет16.06.2018ШКОЛА №3
Дмитренко Алексей Николаевич23.06.19877кювзр.28.10.2023Академия спорта
Дмитренко Диляра Алексеевна13.04.20179кюдет.28.10.2023Академия спорта
Дмитренко Наталья Ивановна01.01.19877кювзр.28.10.2023Академия спорта
Дмитриев Артём26.04.20123кюдет08.06.2019ДИНАМО
Дмитриев Глеб Константинович27.03.20092кюдет.29.10.2022Димитрова
Дмитриев Константин Генрихович01.06.19681данвзр.21.05.2023Димитрова
Добросоцкий Никита04.11.20099кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Домшина Дарья Андреевна 26.10.20111дандет.26.11.2022НУ шк 3
Дормодихин Андрей12.12.200810кюдет28.05.2016ДИНАМО
Дрынкин Никита Алексеевич09.02.20021данвзр.19.10.2022Димитрова
Дрякин Евгений08.07.20052кюдет23.11.2018ШКОЛА №3
Дума Александр24.03.20108кюдет10.02.2018ЗАЛ №1
Дыбов Максим17.05.20073кюдет21.04.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Дьяконов Михаил Александрович13.06.201510кюдет.24.04.2021ДК
Епишин Платон10.01.20072кюдет17.06.2017ЗАЛ №1
Еременко Денис Дмитриевич19.06.20129кюдет.24.04.2021Шишкова
Еремин Александр20.07.20047кюдет12.12.2015ДИНАМО
Журавлев Семен Владимирович30.07.20156кюдет.27.05.2023НУ шк 3
Зайцева Камила10.06.20104кюдет27.05.2017ЗАЛ №1
Замурий Мария27.03.20097кюдет.08.02.2020Зд. Ребенок
Заугольников Захар Дмитриевич20.03.20147кюдет.25.12.2021ДК
Захарченко Семён Никитич03.04.20148кюдет.25.12.2021ДК
Зенищев Артем Николаевич04.06.2015
8кюдет.21.05.2022Зал 1
Зибров Дмитрий06.08.20129кюдет.16.03.2019ДИНАМО
Зобнов Кирилл Андреевич08.12.20135кюдет.22.05.2021Шишкова
Иванов Андрей10кюдет21.04.2018Зд. Ребенок
Игнатов Степан Алексеевич31.07.20123кюдет.25.12.2021ФОК "ЛЕСНОЙ"
Ильин Роман21.06.20054кюдет12.03.2016ЗАЛ №1
Капленко Максим Сергеевич15.05.20127кюдет.25.12.2021ДИМИТРОВА 2А
Карелин Дмитрий Александрович24.07.201810кюдет.25.11.2023ЗАЛ №1
Карнушин Ярослав Борисович26.10.20158кюдет.22.05.2021Шишкова
Карташов Артём02.12.20111ДАНдет.25.02.2023НУ шк 3
Карташов Дмитрий01.10.20133кюдет.21.05.2022Зд. Ребенок
Карташова Светлана Николаевна17.02.19865кювзр.26.09.2020ШКОЛА №3
Кириловских Фёдор24.04.20128кюдет21.04.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Кириченко Алиса Романовна11.02.2012
9кюдет.26.02.2022ДИНАМО
Кирсанов Роман14.01.20135кюдет19.05.2018Зд. Ребенок
Киселев Алексей01.04.20076кюдет14.10.2017ДИНАМО
Ковалева Александра Евгеньевна12.06.2013
7кюдет.23.04.2022СОШ 2 Отр
Колосов Михаил Алексеевич06.01.20091кюдет24.04.2021Димитрова
Комаринский Андрей09.06.20067кюдет.26.09.2020ЗАЛ №1
Кораблин Савелий Всеволодович12.04.20127кюдет.25.03.2023
НУ шк 3
Коржик Максим22.02.20135кюдет16.03.2019ДИНАМО
Коробов Иван Александрович17.07.2014
9кюдет.21.05.2022НУ шк 3
Коротких Сергей07.02.20159кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Костенко Владимир Николаевич02.12.20149кюдет.22.05.2021ЗАЛ №1
Косьмина Варвара21.03.20091дандет14.04.2019ЗАЛ №1
Котиков Дмитрий Алексеевич09.11.2012
5кюдет.25.03.2023
ЗАЛ №1
Кофанов Егор Евгеньевич16.06.20155кюдет.26.03.2022ДК
Кочегаров Платон23.01.20141кюдет21.05.2022ДИНАМО
Кочергина Диана Игоревна02.11.20166кюдет.21.05.2022Шишкова
Кошевар Мирослав Никитич15.01.20169кюдет.25.03.2023
ЗАЛ №1
Крестьянинов Григорий14.07.20099кюдет14.10.2017ЗАЛ №1
Кривенков Илья11.08.20108кюдет17.06.2017ФОК "ЛЕСНОЙ"
Кругляк Борис21.11.20081кюдет27.05.2023НУ шк 3
Кругляк Сергей15.01.20112кюдет27.05.2023НУ шк 3
Крылов Максим
10кюдет.21.05.2022Шишкова
Кузнецов Егор21.11.20093кюдет14.10.2017ЗАЛ №1
Кузнецов Эльдар Баходирович16.04.20127кюдет.25.11.2023НУ шк 3
Кукуев Павел Сергеевич24.10.20159кюдет.27.03.2021Шишкова
Ладан Владислав01.04.20115кюдет14.04.2019ДИНАМО
Ланина София Александровна25.11.2011
6кюдет.21.05.2022ДИМИТРОВА
Лебединская Элина01.09.20119кюдет25.03.2017ДИНАМО
Лепендин Роман14.04.20109кюдет12.12.2015ДИНАМО
Лепехин Дмитрий24.02.20102кюдет10.03.2018ЗАЛ №1
Лесных Матвей Александрович01.06.20141кюдет.25.02.2023ДИНАМО
Литвиненко Иван07.07.20047кюдет19.05.2018ЗАЛ №1
Литвиненко Максим21.12.20129кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Лихацкий Михаил Евгеньевич24.07.2013
9кюдет.26.02.2022Шишкова
Ломакина Марфа Сергеевна27.08.20147кюдет.23.12.2023ЗАЛ №1
Лопатин Александр24.02.20159кюдет.26.09.2020ЗАЛ №1
Лукин Артём23.11.20074кюдет17.06.2017НУ шк 3
Лукьянов Михаил Михайлович08.02.19671данвзр17.04.2021ФОК "ЛЕСНОЙ"
Лукьянова Анна Михайловна22.04.20102кюдет28.11.2020ФОК "ЛЕСНОЙ"
Лутков Кирилл14.04.20102кюдет23.11.2018ШКОЛА №3
Любавский Владислав03.08.20109кюдет12.12.2015ДИНАМО
Лютиков Матвей25.12.20096кюдет.08.02.2020ФОК "ЛЕСНОЙ"
Ляхов Никита27.08.20087кюдет14.04.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Май Ван Тьен Зунг24.11.20098кюдет18.11.2017ДИНАМО
Максименков Денис Александрович29.01.20167кюдет.21.05.2022Шишкова
Малая Алёна21.01.20082кюдет10.03.2018ДИНАМО
Мальчиков Алексей13.12.19783кювзр23.04.2016ЗАЛ №1
Мальчиков Никита02.11.20074кюдет12.03.2016ЗАЛ №1
Мамишев Андрей17.04.20073кюдет10.02.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Марносов Кирилл23.05.20149кюдет.14.03.2020ДИНАМО
Марносова Вера Алексеевна08.10.19837кювзр.14.03.2020ДИНАМО
Марчук Григорий Львович12.02.201610кюдет.24.04.2021ДК
Маслов Иван30.01.20095кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Маслюков Егор Александрович12.01.20091кюдет26.11.2022ФОК "ЛЕСНОЙ"
Матвиенко Матвей11.05.20097кюдет.28.11.2020ФОК "ЛЕСНОЙ"
Матыцин Михаил01.11.20126кюдет21.12.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Махин Владимир05.08.20115кюдет14.10.2017ДИНАМО
Меренкова Милена Денисовна29.09.20057кюдет.21.01.2023ЗАЛ №1
Минаков Владислав26.01.20099кюдет.16.03.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Минаков Дмитрий18.07.20047кюдет12.12.2015ЗАЛ №1
Минаков Павел Олегович10.10.20104кюдет.24.04.2021Шишкова
Минасян Сурен Артакович06.07.2011
10кюдет.23.04.2022НУ шк 3
Минтюков Кирилл13.03.20103кюдет18.11.2017ЗАЛ №1
Мирошниченко Иван30.06.20106кюдет.21.05.2022Зд. Ребенок
Мозговой Дмитрий Антонович08.11.20126кюдет.24.04.2021ЗАЛ №1
Мозговой Никита18.01.20116кюдет29.04.2017ЗАЛ №1
Морозов Денис Евгеньевич09.07.20159кюдет.26.02.2022Шинник
Мосеян Ерванд Самсонович22.09.20116кюдет.27.11.2021НУ шк 3
Мосеян Тарон Самсонович22.04.20137кюдет.27.11.2021НУ шк 3
Москвитина Алина18.02.20094кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Мурзин Олег27.03.20084кюдет.29.10.2022ЗАЛ №1
Муслимов Эмиль17.08.20107кюдет10.03.2018ДИНАМО
Набокин Лев Артемович24.10.2014
10кюдет.26.03.2022НОЦ
Нечукин Данил18.06.20069кюдет12.03.2016ДИНАМО
Низов Владимир Михайлович27.08.20121кюдет.23.12.2023ЗАЛ №1
Низов Дмитрий Михайлович14.08.20141кюдет.25.11.2023ЗАЛ №1
Низов Михаил Вячеславович23.11.19812данвзр.21.05.2023ЗАЛ №1
Никольская Милана Максимовна17.12.20104кюдет.27.11.2021ШКОЛА № 3
Никольский Александр21.12.20135кюдет08.02.2020ЗАЛ №1
Новиков Михаил26.02.20113кюдет22.12.2018ДИНАМО
Новиков Тимур Яковлевич29.06.20167кюдет.20.01.2024СОШ 2 Отр
Носов Владислав Евгеньевич16.06.20143кюдет.26.02.2022Шинник
Павленко Алина Ивановна05.01.20071данВзр19.10.2022ЗАЛ №1
Павленко Карина27.01.20099кюдет.28.11.2020ФОК "ЛЕСНОЙ"
Павлова Олеся Александровна05.02.20103кюдет.26.02.2022ЗАЛ №1
Палагин Денис29.04.20105кюдет28.05.2016ЗАЛ №1
Паршин Матвей18.05.20119кюдет25.03.2017ДИНАМО
Пеньков Игорь06.08.20095кюдет28.05.2016ЗАЛ №1
Передрий Михаил02.11.20117кюдет.17.06.2017ЗАЛ №1
Перепелица Алексей27.03.19895кювзр.27.06.2020ЗАЛ №1
Перепелица Михаил Алексеевич20.05.20139кюдет.08.06.2019ЗАЛ №1
Петренко Максим23.06.20051кювзр.29.10.2022ДИНАМО
Плаксин Семен Александрович15.08.20169кюдет.23.12.2023СОШ 5
Полозов Михаил30.08.20106кюдет.14.03.2020Зд. Ребенок
Попенков Дмитрий08.10.20124кюдет28.11.2020ШКОЛА №3
Попов Евгений Александрович25.09.2014
7кюдет.21.05.2022НОЦ
Попова Элина02.06.20096кюдет10.02.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Поправко Илья04.07.20087кюдет12.12.2015ЗАЛ №1
Поташов Павел Анатольевич07.07.19981данвзр17.11.2018ЗАЛ №1
Початков Илья Романович
17.02.2016
3кюдет.27.05.2023Шинник
Протопопов Иван7кювзр.28.10.2023Лайтфит
Прохоров Евгений Михайлович19.09.2015
9кюдет.26.02.2022Шинник
Прохорова Александра Владимировна24.10.1989
7кювзр.26.02.2022Шинник
Пукаевич София Михайловна07.05.20101дандет27.05.2023Димитрова
Пупыкин Артем Сергеевич21.09.20126кюдет.22.05.2021Шишкова
Пьянков Илья Дмитриевич21.08.20146кюдет.27.03.2021ЗАЛ №1
Пьянков Илья Дмитриевич21.08.2014
5кюдет.26.03.2022Зал 1
Рощупкин Иван Андреевич17.06.20156кюдет.25.12.2021Шишкова
Рубцов Марк Андреевич07.11.20169кюдет.25.03.2023
Академия Спорта
Рукина Софья Алексеевна
30.07.2011
6кюдет.25.03.2023
Шинник
Рыбаков Иван27.04.20117кюдет29.04.2017ЗАЛ №1
Рыбалка Андрей Александрович12.12.20106кюдет.27.11.2021НУ шк 3
Рыбин Семён Викторович24.04.20126кюдет.27.11.2021НУ шк 3
Рябоконь Даниил25.08.20117кюдет27.05.2017ЗАЛ №1
Рябцев Иван01.04.20117кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Рязанов Денис Вадимович12.01.20116кюдет.25.11.2023ДИМИТРОВА 2А
Садриев Марк23.07.20084кюдет16.03.2019ЗАЛ №1
Садриева Варвара Станиславовна13.08.20146кюдет.24.04.2021ЗАЛ №1
Салтанов Михаил21.11.20104кюдет08.06.2019ШКОЛА №3
Самусев Виктор20.05.19831кювзр27.05.2023ЗАЛ №1
Самусев Владислав15.02.20112кюдет25.11.2023ЗАЛ №1
Сафонов Владимир31.10.20022кюдет19.02.2017ЗАЛ №1
Свиридова Элеонора Сергеевна25.03.201510кюдет.27.11.2021Шинник
Северьянов Данил14.05.20091кюдет16.06.2018ЗАЛ №1
Селезнев Кирилл Игоревич28.12.20095кюдет.27.02.2021ДИНАМО
Селезнев Тихон Евгеньевич26.02.20095кюдет.22.05.2021Шишкова
Семенов Андрей Николаевич10.09.201510кюдет.25.02.2023Шинник
Сергеев Валерий Алексеевич13.08.20135кюдет.21.05.2022Шинник
Сердюк Александр03.03.20086кюдет22.12.2018ШКОЛА №3
Сердюк Филипп01.01.201110кюдет22.12.2018ШКОЛА №3
Серых Константин Максимович26.09.20139кюдет.27.03.2021Шинник
Сеченых Александр12.04.20033кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Сиротин Денис Дмитриевич09.08.2012
4кюдет.25.02.2023Зал 1
Смирнов Андрей06.05.20093кюдет27.05.2017ЗАЛ №1
Смирнов Кирилл19.02.201310кюдет.28.11.2020ФОК "ЛЕСНОЙ"
Соколов Андрей24.05.20104кюдет14.10.2017ЗАЛ №1
Соколова Анна7кювзр14.10.2017ЗАЛ №1
Солодухин Егор30.11.20114кюдет20.10.2018ЗАЛ №1
Солтанова София09.04.20105кюдет29.04.2017ЗАЛ №1
Сотников Кирилл Андреевич30.08.20145кюдет.25.02.2023Шишкова
Спасский Кирилл Алексеевич31.08.2015
5кюдет.28.10.2023Шинник
Судаков Сергей26.03.20045кюдет23.04.2016ДИНАМО
Суралев Максим Александрович 15.11.201310кюдет.24.04.2021ЗАЛ №1
Суровцев Родион Вячеславович10.03.20115кюдет16.06.2018ФОК "ЛЕСНОЙ"
Суханов Тимофей09.05.20104кюдет17.06.2017ЗАЛ №1
Сухорослов Михаил Алексеевич10.03.20105кюдет10.02.2018ЗАЛ №1
Сухорослова Полина Алексеевна16.11.20012кювзр14.10.2017ЗАЛ №1
Сухоруков Никита25.09.20116кюдет21.04.2018ЗАЛ №1
Сычев Станислав23.04.201510кюдет.28.11.2020ШКОЛА №3
Сычева Анастасия13.01.201310кюдет.28.11.2020ШКОЛА №3
Тарасенко Кирилл01.10.20109кюдет.14.04.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Тарасенко Олег24.12.201310кюдет.16.03.2019ДИНАМО
Тищенко Владимир27.03.20135кюдет.21.12.2019ДИНАМО
Тищенко Степан26.01.20113кюдет21.04.2018ДИНАМО
Токарева Лилиана28.08.20065кюдет23.04.2016ДИНАМО
Трунов Иван11.10.20064кюдет14.04.2019ДИНАМО
Труфанов Денис Евгеньевич13.02.20113кюдет.24.04.2021ЗАЛ №1
Турищев Виталий Леонидович05.05.20143кюдет.20.01.2024Димитрова
Турищев Леонид Алексеевич02.12.19783кювзр.20.01.2024Димитрова
Тутов Лев Евгеньевич02.11.20127кюдет.24.04.2021Шишкова
Умеренков Дмитрий Артемович07.01.201510кюдет.24.04.2021ДК
Умеренков Роман Артемович13.08.201110кюдет.24.04.2021ДК
Ушаков Михаил Алексеевич16.11.20057кюдет.26.02.2022ФОК "ЛЕСНОЙ"
Ушакова Олеся Алексеевна27.07.2001
7кювзр.26.02.2022ФОК Лесной
Федоров Иван Александрович02.06.20144кюдет.23.12.2023НУ шк 3
Федотов Антон02.02.20106кюдет19.05.2018ЗАЛ №1
Филимонов Александр Евгеньевич20.03.2014
9кюдет.26.02.2022ДИНАМО
Филиппов Максим Алексеевич9кюдет.27.11.2021ДК
Фоменко Анастасия Андреевна28.04.20155кюдет.27.11.2021ЗАЛ №1
Фоменко Евгений Романович15.04.20134кюдет.21.05.2022НУ шк 3
Фоменко Софья Андреевна27.04.20103кюдет.27.11.2021ЗАЛ №1
Фомин Владислав20.09.20108кюдет28.05.2016ЗАЛ №1
Фролова Анна Николаевна23.06.19732кювзр.29.10.2022Димитрова
Хавозхан Илья20.12.20096кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Хвостов Дмитрий Алексеевич29.10.20137кюдет.21.05.2022НУ шк 3
Хлистун Андрей07.03.20118кюдет16.06.2018ЗАЛ №1
Холодов Максим Анатольевич28.03.20156кюдет.27.05.2023НУ шк 3
Холодов Матвей Анатольевич23.06.20167кюдет.27.05.2023СОШ 2 Отр
Холопов Даниил Денисович12.02.20076кюдет.30.01.2021ДИНАМО
Худяков Максим23.01.20085кюдет28.05.2016ЗАЛ №1
Цветкова Аксинья08.02.20087кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Цуканова Ольга Сергеевна24.06.19861данвзр19.10.2022ЗАЛ №1
Цыплакова Алиса29.01.20105кюдет29.04.2017ЗАЛ №1
Чалая Анастасия Романовна31.07.20082кювзр.23.12.2023ЗАЛ №1
Черенков Даниил26.03.20126кюдет19.05.2018ЗАЛ №1
Черных Захар10.04.20149кюдет.14.04.2019ДИНАМО
Черных Кира Олеговна14.07.201510кюдет.24.04.2021Шишкова
Черных Никита06.05.20104кюдет20.10.2018ЗАЛ №1
Чернышов Николай24.01.19993кювзр28.05.2016ДИНАМО
Чернышова Ладомила17.10.20063кюдет27.05.2017ЗАЛ №1
Чернякова Арина Евгеньевна20.03.20075кювзр.25.11.2023ЗАЛ №1
Чечко Дмитрий Васильевич11.06.2012
3кюдет.27.05.2023СОШ 2 Отр
Чечко Илья Васильевич15.11.2013
3кюдет.27.05.2023СОШ 2 Отр
Чибук Иван Максимович17.07.20097кюдет.27.05.2023НОЦ
Чубучин Ярослав Евгеньевич15.06.20115кюдет.21.05.2022Шинник
Чурсинов Иван Григорьевич30.12.201410кюдет.24.04.2021ДИНАМО
Шабунин Кирилл Андреевич27.12.20159кюдет.28.10.2023Академия спорта
Шавкун Илья Игоревич11.12.20136кюдет.22.05.2021Шишкова
Шамаев Антон Евгеньевич 25.08.2012
5кюдет.27.05.2023Шинник
Шеменев Кирилл Евгеньевич 23.10.20073кюдет.27.03.2021Шинник
Шеменева Валерия Дмитриевна30.04.20154кюдет.22.05.2021Шинник
Шерстникова Кира05.01.20131дандет.23.12.2023ДИНАМО
Шерстникова Мира Вадимовна19.04.20186кюдет.20.01.2024ЗАЛ №1
Шехавцов Иван20.01.20081дандет14.04.2019ШКОЛА №3
Шишкин Данил Викторович25.04.20129кюдет.25.02.2023Шинник
Шишкин Никита Алексеевич24.07.20157кюдет.27.05.2023Шинник
Шишлов Матвей Евгеньевич13.10.20189кюдет.25.11.2023ЗАЛ №1
Шурыгин Денис Владимирович27.08.19752кювзр.27.05.2023ДИМИТРОВА 2А
Юрина Александра25.11.20043кюдет25.05.2019ЗАЛ №1
Юсупов Миша13.10.201010кюдет23.04.2016ЗАЛ №1
Ябуров Артём Александрович30.01.20085кюдет.21.05.2022ФОК "ЛЕСНОЙ"
Яковлев Владислав13.11.20127кюдет.08.06.2019ФОК "ЛЕСНОЙ"
Якунин Пётр03.04.20129кюдет.21.12.2019Зд. Ребенок
Яников Денис18.04.20114кюдет.10.12.2016ЗАЛ №1
Калиничев Алексей Андреевич13.12.19847кювзр.20.01.2024Димитрова
Чибисов Захар Александрович17.11.201510кюдет.20.01.2024СОШ 2 Отр