Результаты турнира «Вершина — 2022» г.Губкин.

23 января 2022 года прошел турнир «Вершина — 2022» в г. Губкин.

Поздравляем всех победителей.

Кихон Доса
Возраст Спортсмен Места
5 л Федяев Александр (Деревнин Ф.А.) 1
Пятков Савва (Клюкович А.С.) 2
Губанов Александр (Клюкович А.С.) 3
Колмачихин Егор (Деревнин Ф.А.) 3
6-7 л Пятак Марк (Клюкович А.С.) 1
5 техник
Возраст Спортсмен Места
6-7 л Низов Дмитрий (Кочетов В.П.) 1
Сусакова Ангелина (Коршунов О.С.) 2
Аболмасов Матвей (Щепихин А.А.) 3
Чаплыгин Артем (Щепихин А.А.) 3
8-9 л Молоков Захар (Щепихин А.А.) 1
Еремин Павел (Щепихин А.А.) 2
Неструев Мирослав (Щепихин А.А.) 3
Пупыкин Артем (Кочетов В.П.) 3
10-11 л Фигильянтова Дарья (Фигильянтов А.П.) 1
Ланина София (Кочетов В.П.) 2
Бакуменко Артем (Кочетов В.П.) 3
Леонов Андрей (Пьянков А.Н.) 3
12-13л Бабкина Злата (Бобриков С.Н.) 1
Торсунов Ярослав (Фигильянтов А.П.) 2
Поликарпов Максим (Фигильянтов А.П.) 3
Федяев Дмитрий (Бобриков С.Н.) 3
14-15 Никитин Павел (Бобриков С.Н.) 1
Чернякова Арина (Бобриков С.Н.) 2
Митин Даниил (Бобриков С.Н.) 3
18+ Жиленкова Ирина (Бобриков С.Н.) 1
Лапшин Виктор (Бобриков С.Н.) 2
Скорых Андрей (Бобриков С.Н.) 3
Бобрышев Дмитрий (Бобриков С.Н.) 3
Какаригейко
Возраст Спортсмен Места
6-7 л Низов Дмитрий (Кочетов В.П.) 1
Чаплыгин Артем (Щепихин А.А.) 2
Аболмасов Матвей (Щепихин А.А.) 3
Попова Арина (Клюкович А.С.) 3
8-9 л Молоков Захар (Щепихин А.А.) 1
Еремин Павел (Щепихин А.А.) 2
Неструев Мирослав (Щепихин А.А.) 3
Болотских Максим (Бобриков С.Н.) 3
10-11 л Леонов Андрей (Пьянков А.Н.) 1
Фигильянтова Дарья (Фигильянтов А.П.) 2
Кочетов Степан (Бобриков С.Н.) 3
Бурдюгов Тимофей (Бобриков С.Н.) 3
12-13л Бабкина Злата (Бобриков С.Н.) 1
Поликарпов Максим (Фигильянтов А.П.) 2
Федяев Дмитрий (Бобриков С.Н.) 3
Никитин Арсений (Бобриков С.Н.) 3
14-15 Чернякова Арина (Бобриков С.Н.) 1
Никитин Павел (Бобриков С.Н.) 2
Митин Даниил (Бобриков С.Н.) 3
18+ Лапшин Виктор (Бобриков С.Н.) 1
Бобрышев Дмитрий (Бобриков С.Н.) 2
Жиленкова Ирина (Бобриков С.Н.) 3
Скорых Андрей (Бобриков С.Н.) 3
Танто Тайсабаки
Возраст Спортсмен Места
6-7 д Ульяненко Марина (Щепихин А.А.) 1
Сусакова Ангелина (Коршунов О.С.) 2
Попова Арина (Клюкович А.С.) 3
6-7 м Чаплыгин Артем (Щепихин А.А.) 1
Кофанов Егор (Кочетов В.П.) 2
Аболмасов Матвей (Щепихин А.А.) 3
Молоков Захар (Кочетов В.П.) 3
8-9 д Жиленкова Анна (Бобриков С.Н.) 1
Щербакова Виарика (Клюкович А.С.) 2
Ульяненко Екатерина (Щепихин А.А.) 3
8-9 м Еремин Павел (Щепихин А.А.) 1
Жиленков Тимофей (Клюкович А.С.) 2
Слоневский Виктор (Щепихин А.А.) 3
Неструев Мирослав (Щепихин А.А.) 3
10-11 ю Леонов Андрей (Пьянков А.Н.) 1
Лемехов Владимир (Бобриков С.Н.) 2
Бакуменко Артем (Кочетов В.П.) 3
Бурдюгов Тимофей (Бобриков С.Н.) 3
10-11 д Попова Екатерина (Бобриков С.Н.) 1
Фигильянтова Дарья (Фигильянтов А.П.) 2
Сурова Марина (Клюкович А.С.) 3
Ланина София (Кочетов В.П.) 3
12-13ю Торсунов Ярослав (Фигильянтов А.П.) 1
Проскурин Дмитрий (Клюкович А.С.) 2
Поликарпов Максим (Фигильянтов А.П.) 3
Никитин Арсений (Бобриков С.Н.) 3
14-15 ю Митин Даниил (Бобриков С.Н.) 1
Никитин Павел (Бобриков С.Н.) 2
14-15 д Бабкина Злата (Бобриков С.Н.) 1
Чернякова Арина (Бобриков С.Н.) 2
ТТМ Бобрышев Дмитрий (Бобриков С.Н.) 1
Головин Давид (Бобриков С.Н.) 2
Скорых Андрей (Бобриков С.Н.) 3
Лапшин Виктор (Бобриков С.Н.) 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.