Поздравляем победителей Первенства Новоусманского района по айкидо!

Дорогие друзья!

Федерация Томики Айкидо Воронежской области поздравляет детей и родителей с успешным проведением Первенства Новоусманоского района по айкидо! Данные соревнования имели статус детско-юношеских и проводились впервые в Воронеже.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Такое количество участников говорит о нашей общей победе в развитии наших детей. Спортсмены выступали от следующих клубов Воронежской области:

  1. Зал №1 (27 призовых мест)
  2. СК «Динамо» (16 призовых мест)
  3. ФОК «Лесной» (6 призовых мест)

По результатам соревнований хочется отметить, что спортсмены значительно улучшили свой уровень по сравнению с прошлым годом. В нашей федерации появляется здоровая спортивная конкуренция между детьми, что обязательно приводит к повышению уровня подготовки спортсменов.

Мы поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших успехов в освоении Томики айкидо. Помните, покорить  вершину — это только начало пути, гораздо сложнее — удержаться на ней.

Тем детям, которые по той или иной причине не смогли завоевать призовое место, мы желаем усердия и спокойствия духа. Вы получаете драгоценный опыт соревнований, а ваши победы ждут вас впереди!

Следующие соревнования состоятся 12 марта, там спортсмены Федерации Айкидо Воронежской области смогут вновь показать свои навыки и побороться за призовые места со спортсменами из других городов!

Будьте счастливы! Увидимся на тренировках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *