Кубок Черноземья 2016 по Томики Айкидо

Всем доброго дня!
16 октября 2016 года в городе Курск состоялся всероссийский турнир «Кубок Черноземья 2016». Этот турнир является отборочным этапом к открытому турниру по Томики Айкидо «Кубок Федераций 2017».Кубок Черноземья 2016 по Айкидо. Кочетов. Поташов
В состав команды Федерации Томики Айкидо Воронежской области входили: Рябцев Иван (7 кю, 6-7 лет), Минтюков Кирилл (5 кю, 6-7 лет), Лепехин Дмитрий (5 кю, 6-7 лет) и Поташов Павел (2 кю, 16-18 лет).
Наши спортсмены участвовали в разделе поединков Танто Тайсабаки и Кихон Ваза. Призового места удалось добиться Поташову Павлу в Танто Тайсабаки. Поздравляем его с получением 3-го места и желаем дальнейших побед!
Участники нашей команды приобрели бесценный опыт поединков, который без сомнений поможет им в будущих встречах на татами. Отдельно хочется поблагодарить родителей, которые нашли возможность приехать в Курск и принять участие во всероссийских соревнованиях!
Стоит отметить высокий уровень организации прошедших соревнований и поблагодарить соперников за достойную борьбу и предоставленный опыт. Большое спасибо организаторам, судьям и болельщикам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *